Archives de août 2010

Match amical du 24/08/2010 à Ruelle

25 août 2010 par dans Actualités

Pour voir les photos et le compte rendu de ce match cliquez sur le lien

http://ofcruelle.football.pagesperso-orange.fr/

Pas de commentaire

CALENDRIER EQUIPE A ( saison 2010/2011 )

16 août 2010 par dans Calendrier des matchs

Journée 1
-
Journée 12
11/09/2010
-
Nersac Fc 1Fontafie Fc 1
-
29/01/2011
11/09/2010
-
La Rochefoucauld Ua 1La Couronne Co 1
-
30/01/2011
11/09/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2Ang. Leroy Cs 2
-
30/01/2011
12/09/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Brie As 1
-
29/01/2011
12/09/2010
-
Puymoyen As 1Gde Champagne As 1
-
30/01/2011
12/09/2010
-
Merpins As 1Vindelle Asfc 1
-
30/01/2011
Journée 2
-
Journée 13
25/09/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2Merpins As 1
-
13/02/2011
25/09/2010
-
Brie As 1Nersac Fc 1
-
12/02/2011
26/09/2010
-
Gde Champagne As 1La Rochefoucauld Ua 1
-
12/02/2011
26/09/2010
-
La Couronne Co 1Ang. Portugais Gsf 1
-
13/02/2011
26/09/2010
-
Ang. Leroy Cs 2Fontafie Fc 1
-
12/02/2011
26/09/2010
-
Vindelle Asfc 1Puymoyen As 1
-
13/02/2011
Journée 3
-
Journée 14
09/10/2010
-
Fontafie Fc 1Brie As 1
-
19/02/2011
09/10/2010
-
Nersac Fc 1La Couronne Co 1
-
20/02/2011
09/10/2010
-
La Rochefoucauld Ua 1Vindelle Asfc 1
-
20/02/2011
10/10/2010
-
Merpins As 1Ang. Leroy Cs 2
-
20/02/2011
10/10/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Gde Champagne As 1
-
20/02/2011
10/10/2010
-
Puymoyen As 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
19/02/2011
Journée 4
-
Journée 15
16/10/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2La Rochefoucauld Ua 1
-
12/03/2011
17/10/2010
-
Merpins As 1Puymoyen As 1
-
13/03/2011
17/10/2010
-
La Couronne Co 1Fontafie Fc 1
-
12/03/2011
17/10/2010
-
Ang. Leroy Cs 2Brie As 1
-
12/03/2011
17/10/2010
-
Gde Champagne As 1Nersac Fc 1
-
12/03/2011
17/10/2010
-
Vindelle Asfc 1Ang. Portugais Gsf 1
-
13/03/2011
Journée 5
-
Journée 16
23/10/2010
-
Brie As 1La Couronne Co 1
-
20/03/2011
07/11/2010
-
La Couronne Co 1Gde Champagne As 1
-
10/04/2011
07/11/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Puymoyen As 1
-
10/04/2011
Journée 8
-
Journée 19
13/11/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2Brie As 1
-
16/04/2011
13/11/2010
-
La Rochefoucauld Ua 1Ang. Portugais Gsf 1
-
17/04/2011
14/11/2010
-
Vindelle Asfc 1La Couronne Co 1
-
17/04/2011
14/11/2010
-
Merpins As 1Fontafie Fc 1
-
16/04/2011
14/11/2010
-
Puymoyen As 1Nersac Fc 1
-
16/04/2011
14/11/2010
-
Ang. Leroy Cs 2Gde Champagne As 1
-
17/04/2011
Journée 9
-
Journée 20
27/11/2010
-
Brie As 1Merpins As 1
-
08/05/2011
27/11/2010
-
Nersac Fc 1La Rochefoucauld Ua 1
-
07/05/2011
27/11/2010
-
Fontafie Fc 1Puymoyen As 1
-
08/05/2011
28/11/2010
-
Gde Champagne As 1Vindelle Asfc 1
-
08/05/2011
28/11/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Ang. Leroy Cs 2
-
08/05/2011
28/11/2010
-
La Couronne Co 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
07/05/2011
Journée 10
-
Journée 21
04/12/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2Gde Champagne As 1
-
15/05/2011
04/12/2010
-
La Rochefoucauld Ua 1Fontafie Fc 1
-
14/05/2011
05/12/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Nersac Fc 1
-
14/05/2011
05/12/2010
-
Puymoyen As 1Brie As 1
-
14/05/2011
05/12/2010
-
Merpins As 1La Couronne Co 1
-
15/05/2011
05/12/2010
-
Ang. Leroy Cs 2Vindelle Asfc 1
-
15/05/2011
Journée 11
-
Journée 22
11/12/2010
-
Nersac Fc 1Ang. Leroy Cs 2
-
22/05/2011
11/12/2010
-
Fontafie Fc 1Ang. Portugais Gsf 1
-
22/05/2011
11/12/2010
-
Brie As 1La Rochefoucauld Ua 1
-
22/05/2011
12/12/2010
-
Vindelle Asfc 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
22/05/2011
12/12/2010
-
Gde Champagne As 1Merpins As 1
-
22/05/2011
12/12/2010
-
La Couronne Co 1Puymoyen As 1
-
22/05/2011

Pas de commentaire

CALENDRIER EQUIPE B ( saison 2010/2011 )

16 août 2010 par dans Calendrier des matchs

Journée 1
   
-
   
Journée 12
11/09/2010
-  
Roumazieres Tuiles 1Mansle Cr 1
-  
30/01/2011
11/09/2010
-  
Rivieres Us 1Baignes Us 1
-  
30/01/2011
11/09/2010
-  
Chazelles As 1Puymoyen As 2
-  
30/01/2011
11/09/2010
-  
Chateaubernard Sl 1Ang. Leroy Cs 3
-  
30/01/2011
12/09/2010
-  
Javrezac/Jarnouz. Es 1La Rochefoucauld Ua 2
-  
29/01/2011
12/09/2010
-  
Suris Js 1Aubeterre Fc 1
-  
30/01/2011
Journée 2
   
-
   
Journée 13
25/09/2010
-  
Chateaubernard Sl 1Suris Js 1
-  
13/02/2011
25/09/2010
-  
La Rochefoucauld Ua 2Chazelles As 1
-  
12/02/2011
26/09/2010
-  
Puymoyen As 2Rivieres Us 1
-  
12/02/2011
26/09/2010
-  
Baignes Us 1Roumazieres Tuiles 1
-  
12/02/2011
26/09/2010
-  
Ang. Leroy Cs 3Mansle Cr 1
-  
13/02/2011
26/09/2010
-  
Aubeterre Fc 1Javrezac/Jarnouz. Es 1
-  
13/02/2011
Journée 3
   
-
   
Journée 14
09/10/2010
-  
Roumazieres Tuiles 1Puymoyen As 2
-  
20/02/2011
09/10/2010
-  
Rivieres Us 1La Rochefoucauld Ua 2
-  
19/02/2011
09/10/2010
-  
Chazelles As 1Aubeterre Fc 1
-  
20/02/2011
10/10/2010
-  
Mansle Cr 1Baignes Us 1
-  
20/02/2011
10/10/2010
-  
Suris Js 1Ang. Leroy Cs 3
-  
20/02/2011
10/10/2010
-  
Javrezac/Jarnouz. Es 1Chateaubernard Sl 1
-  
19/02/2011
Journée 4
   
-
   
Journée 15
16/10/2010
-  
La Rochefoucauld Ua 2Roumazieres Tuiles 1
-  
12/03/2011
16/10/2010
-  
Chateaubernard Sl 1Chazelles As 1
-  
12/03/2011
17/10/2010
-  
Suris Js 1Javrezac/Jarnouz. Es 1
-  
13/03/2011
17/10/2010
-  
Puymoyen As 2Mansle Cr 1
-  
13/03/2011
17/10/2010
-  
Ang. Leroy Cs 3Baignes Us 1
-  
13/03/2011
17/10/2010
-  
Aubeterre Fc 1Rivieres Us 1
-  
12/03/2011
Journée 5
   
-
   
Journée 16
23/10/2010
-  
Roumazieres Tuiles 1Aubeterre Fc 1
-  
20/03/2011
23/10/2010
-  
Chazelles As 1Suris Js 1
-  
20/03/2011
23/10/2010
-  
Rivieres Us 1Chateaubernard Sl 1
-  
19/03/2011
24/10/2010
-  
Baignes Us 1Puymoyen As 2
-  
20/03/2011
24/10/2010
-  
Javrezac/Jarnouz. Es 1Ang. Leroy Cs 3
-  
20/03/2011
24/10/2010
-  
Mansle Cr 1La Rochefoucauld Ua 2
-  
19/03/2011
Journée 6
   
-
   
Journée 17
30/10/2010
-  
Chateaubernard Sl 1Roumazieres Tuiles 1
-  
26/03/2011
30/10/2010
-  
La Rochefoucauld Ua 2Baignes Us 1
-  
27/03/2011
31/10/2010
-  
Javrezac/Jarnouz. Es 1Chazelles As 1
-  
26/03/2011
31/10/2010
-  
Aubeterre Fc 1Mansle Cr 1
-  
27/03/2011
31/10/2010
-  
Ang. Leroy Cs 3Puymoyen As 2
-  
27/03/2011
31/10/2010
-  
Suris Js 1Rivieres Us 1
-  
26/03/2011
Journée 7
   
-
   
Journée 18
06/11/2010
-  
Chazelles As 1Ang. Leroy Cs 3
-  
10/04/2011
06/11/2010
-  
Rivieres Us 1Javrezac/Jarnouz. Es 1
-  
10/04/2011
06/11/2010
-  
Roumazieres Tuiles 1Suris Js 1
-  
10/04/2011
07/11/2010
-  
Puymoyen As 2La Rochefoucauld Ua 2
-  
09/04/2011
07/11/2010
-  
Baignes Us 1Aubeterre Fc 1
-  
10/04/2011
07/11/2010
-  
Mansle Cr 1Chateaubernard Sl 1
-  
09/04/2011
Journée 8
   
-
   
Journée 19
13/11/2010
-  
Chateaubernard Sl 1Baignes Us 1
-  
17/04/2011
13/11/2010
-  
Chazelles As 1Rivieres Us 1
-  
16/04/2011
14/11/2010
-  
Aubeterre Fc 1Puymoyen As 2
-  
17/04/2011
14/11/2010
-  
Suris Js 1Mansle Cr 1
-  
17/04/2011
14/11/2010
-  
Javrezac/Jarnouz. Es 1Roumazieres Tuiles 1
-  
16/04/2011
14/11/2010
-  
Ang. Leroy Cs 3La Rochefoucauld Ua 2
-  
16/04/2011
Journée 9
   
-
   
Journée 20
27/11/2010
-  
La Rochefoucauld Ua 2Aubeterre Fc 1
-  
08/05/2011
27/11/2010
-  
Roumazieres Tuiles 1Chazelles As 1
-  
07/05/2011
27/11/2010
-  
Rivieres Us 1Ang. Leroy Cs 3
-  
08/05/2011
28/11/2010
-  
Baignes Us 1Suris Js 1
-  
08/05/2011
28/11/2010
-  
Mansle Cr 1Javrezac/Jarnouz. Es 1
-  
08/05/2011
28/11/2010
-  
Puymoyen As 2Chateaubernard Sl 1
-  
07/05/2011
Journée 10
   
-
   
Journée 21
04/12/2010
-  
Rivieres Us 1Roumazieres Tuiles 1
-  
14/05/2011
04/12/2010
-  
Chateaubernard Sl 1La Rochefoucauld Ua 2
-  
14/05/2011
04/12/2010
-  
Chazelles As 1Mansle Cr 1
-  
15/05/2011
05/12/2010
-  
Javrezac/Jarnouz. Es 1Baignes Us 1
-  
15/05/2011
05/12/2010
-  
Suris Js 1Puymoyen As 2
-  
15/05/2011
05/12/2010
-  
Ang. Leroy Cs 3Aubeterre Fc 1
-  
15/05/2011
Journée 11
   
-
   
Journée 22
11/12/2010
-  
Roumazieres Tuiles 1Ang. Leroy Cs 3
-  
22/05/2011
11/12/2010
-  
La Rochefoucauld Ua 2Suris Js 1
-  
22/05/2011
12/12/2010
-  
Aubeterre Fc 1Chateaubernard Sl 1
-  
22/05/2011
12/12/2010
-  
Puymoyen As 2Javrezac/Jarnouz. Es 1
-  
22/05/2011
12/12/2010
-  
Mansle Cr 1Rivieres Us 1
-  
22/05/2011
12/12/2010
-  
Baignes Us 1Chazelles As 1
-  
22/05/2011

Pas de commentaire

CALENDRIER EQUIPE C ( saison 2010/2011 )

16 août 2010 par dans Calendrier des matchs

Journée 1
   
-
   
Journée 12
11/09/2010
-  
Rivieres Us 3St Maurice/Manot 2
-  
30/01/2011
11/09/2010
-  
Fontafie Fc 3Anais Us 3
-  
29/01/2011
12/09/2010
-  
St Angeau Cs 2Agris Us 1
-  
30/01/2011
12/09/2010
-  
Coulgens Fc 2Chasseneuil Us 4
-  
30/01/2011
12/09/2010
-  
Massignac Js 1La Rochefoucauld Ua 3
-  
29/01/2011
12/09/2010
-  
Non Affectée 9Taponnat Us 2
-  
30/01/2011
Journée 2
   
-
   
Journée 13
25/09/2010
-  
Fontafie Fc 3Non Affectée 9
-  
13/02/2011
25/09/2010
-  
La Rochefoucauld Ua 3Coulgens Fc 2
-  
13/02/2011
25/09/2010
-  
Anais Us 3Agris Us 1
-  
13/02/2011
26/09/2010
-  
Chasseneuil Us 4Rivieres Us 3
-  
12/02/2011
26/09/2010
-  
St Maurice/Manot 2St Angeau Cs 2
-  
13/02/2011
26/09/2010
-  
Taponnat Us 2Massignac Js 1
-  
13/02/2011
Journée 3
   
-
   
Journée 14
09/10/2010
-  
Rivieres Us 3La Rochefoucauld Ua 3
-  
19/02/2011
10/10/2010
-  
Agris Us 1St Maurice/Manot 2
-  
20/02/2011
10/10/2010
-  
Non Affectée 9Anais Us 3
-  
19/02/2011
10/10/2010
-  
St Angeau Cs 2Chasseneuil Us 4
-  
20/02/2011
10/10/2010
-  
Massignac Js 1Fontafie Fc 3
-  
19/02/2011
10/10/2010
-  
Coulgens Fc 2Taponnat Us 2
-  
20/02/2011
Journée 4
   
-
   
Journée 15
16/10/2010
-  
Anais Us 3St Maurice/Manot 2
-  
13/03/2011
16/10/2010
-  
La Rochefoucauld Ua 3St Angeau Cs 2
-  
13/03/2011
16/10/2010
-  
Fontafie Fc 3Coulgens Fc 2
-  
13/03/2011
17/10/2010
-  
Non Affectée 9Massignac Js 1
-  
13/03/2011
17/10/2010
-  
Chasseneuil Us 4Agris Us 1
-  
13/03/2011
17/10/2010
-  
Taponnat Us 2Rivieres Us 3
-  
12/03/2011
Journée 5
   
-
   
Journée 16
23/10/2010
-  
Rivieres Us 3Fontafie Fc 3
-  
19/03/2011
07/11/2010
-  
Agris Us 1Fontafie Fc 3
-  
09/04/2011
07/11/2010
-  
St Angeau Cs 2Non Affectée 9
-  
10/04/2011
Journée 8
   
-
   
Journée 19
13/11/2010
-  
Fontafie Fc 3St Maurice/Manot 2
-  
17/04/2011
13/11/2010
-  
Anais Us 3La Rochefoucauld Ua 3
-  
16/04/2011
14/11/2010
-  
Taponnat Us 2Chasseneuil Us 4
-  
17/04/2011
14/11/2010
-  
Non Affectée 9Agris Us 1
-  
17/04/2011
14/11/2010
-  
Massignac Js 1St Angeau Cs 2
-  
17/04/2011
14/11/2010
-  
Coulgens Fc 2Rivieres Us 3
-  
16/04/2011
Journée 9
   
-
   
Journée 20
27/11/2010
-  
La Rochefoucauld Ua 3Taponnat Us 2
-  
08/05/2011
27/11/2010
-  
Rivieres Us 3Anais Us 3
-  
07/05/2011
28/11/2010
-  
St Maurice/Manot 2Non Affectée 9
-  
08/05/2011
28/11/2010
-  
St Angeau Cs 2Coulgens Fc 2
-  
08/05/2011
28/11/2010
-  
Agris Us 1Massignac Js 1
-  
08/05/2011
28/11/2010
-  
Chasseneuil Us 4Fontafie Fc 3
-  
07/05/2011
Journée 10
   
-
   
Journée 21
04/12/2010
-  
Rivieres Us 3St Angeau Cs 2
-  
15/05/2011
04/12/2010
-  
Fontafie Fc 3La Rochefoucauld Ua 3
-  
14/05/2011
04/12/2010
-  
Anais Us 3Taponnat Us 2
-  
15/05/2011
05/12/2010
-  
Massignac Js 1St Maurice/Manot 2
-  
15/05/2011
05/12/2010
-  
Non Affectée 9Chasseneuil Us 4
-  
15/05/2011
05/12/2010
-  
Coulgens Fc 2Agris Us 1
-  
15/05/2011
Journée 11
   
-
   
Journée 22
11/12/2010
-  
La Rochefoucauld Ua 3Non Affectée 9
-  
22/05/2011
12/12/2010
-  
Taponnat Us 2Fontafie Fc 3
-  
22/05/2011
12/12/2010
-  
St Angeau Cs 2Anais Us 3
-  
22/05/2011
12/12/2010
-  
Chasseneuil Us 4Massignac Js 1
-  
22/05/2011
12/12/2010
-  
Agris Us 1Rivieres Us 3
-  
22/05/2011
12/12/2010
-  
St Maurice/Manot 2Coulgens Fc 2
-  
22/05/2011

Pas de commentaire