Catégorie «Calendrier des matchs»

C’est bientôt la reprise pour les jeunes du Groupement!

C’est bientôt la reprise pour tous nos jeunes. Alors que les U19 et les séniors ont déjà repris depuis le mercredi 31 juillet, voici le programme pour les autres :

U17:

Reprise le mercredi 21/08 à 18h à Bel Air avec les baskets suivi du Vendredi 23/08 à 18h à Bel Air (baskets aussi).

Le premier match amical est prévu le 24/08 contre Ruelle à Ruelle.

– Equipe 1 : Le 31/08 à 16h contre Coulée d’Oc à Mornac / le 07/09 à 16h contre leroy (1) à Rivières.

– Equipe 2 : Le 31/08 à 14h30 à Puymoyen / le 07/09 à 14h contre Leroy (2) à Rivières

U15:

Reprise des entraînements le lundi 19 août à 17h00 à Rivières. Puis le mercredi 21 et vendredi 23 même lieu, même heure.

Matchs amicaux :

– Equipe 1 : contre Leroy le 28 à 18h à Rivières / le 04/09 à Confolens à 18h / à Baignes contre Alliance 3b  le 07/09 à 15h30.

– Équipe 2 : le samedi 31/08 contre Ruelle à Bel-Air à 14h30 / Le samedi 07/09 à 14h30 à Mansle.

U13:

Reprise des entraînements le mercredi 21 Août à 14h00 à Rivières.

– Entraînement : le vendredi 23 Août à 17h30 à Rivières / le lundi 26 Août à Rivières (heure à définir) / le mercredi 28 Août à 14h00 à Rivières / le vendredi 30 Août à 17h30 à Rivières

Matchs amicaux : Samedi 24 Août (h à définir) à Bel-Air contre Confolens (équipe 1/2) / Samedi 31 Août (h à définir) à Bel-Air contre la Coulée d’oc (équipe 1/2).

U11:

Reprise des entraînements le mercredi 24 août à 14h à Rivières, suivi du vendredi à 17h à Rivières également.

Débutants:

Reprise (à confirmer) le mercredi 04 septembre. Les entrainements auront lieu à Rivières le mercredi de 14h à 15h30 et le samedi de 10h30 à 12h.

Le Groupement est à la recherche de nouveaux joueurs pour ses catégories de jeunes en U6-U9/U11/U13/U15/U17 et U19. Pour tout renseignement, vous pouvez contacter TARDAT Loïc au 06-34-68-71-12, NADAUD Roland au 07-86-29-38-50 ou AUBRIT Vincent au 0661705331.

Commentaires fermés

CALENDRIER EQUIPE A ( saison 2011/2012 )

31 octobre 2011 par dans Calendrier des matchs

Matchs allers R – V Equipes R – V Matchs retours
Journée 1
-
Journée 12
10/09/2011
0 – 1
Rouillac Fc 1Jarnac Sports 2
-
29/01/2012
10/09/2011
1 – 1
Champniers Es 1Brie As 1
-
28/01/2012
10/09/2011
1 – 2
Sireuil Js 1La Rochefoucauld Ua 1
-
28/01/2012
11/09/2011
1 – 0
Ang. Leroy Cs 2Mornac Es 1
-
28/01/2012
11/09/2011
0 – 1
Gde Champagne As 1Baignes Us 1
-
29/01/2012
11/09/2011
1 – 4
Vindelle Asfc 1Merpins As 1
-
29/01/2012
Journée 2
-
Journée 13
24/09/2011
4 – 1
Sireuil Js 1Vindelle Asfc 1
-
12/02/2012
24/09/2011
0 – 2
Brie As 1Gde Champagne As 1
-
12/02/2012
24/09/2011
2 – 0
La Rochefoucauld Ua 1Mornac Es 1
-
11/02/2012
25/09/2011
5 – 0
Baignes Us 1Rouillac Fc 1
-
11/02/2012
25/09/2011
1 – 2
Jarnac Sports 2Ang. Leroy Cs 2
-
12/02/2012
25/09/2011
7 – 2
Merpins As 1Champniers Es 1
-
11/02/2012
Journée 3
-
Journée 14
08/10/2011
0 – 3
Mornac Es 1Jarnac Sports 2
-
19/02/2012
08/10/2011
2 – 1
Rouillac Fc 1Brie As 1
-
18/02/2012
08/10/2011
5 – 1
Champniers Es 1Sireuil Js 1
-
18/02/2012
09/10/2011
2 – 4
Vindelle Asfc 1La Rochefoucauld Ua 1
-
18/02/2012
09/10/2011
1 – 4
Ang. Leroy Cs 2Baignes Us 1
-
19/02/2012
09/10/2011
0 – 3
Gde Champagne As 1Merpins As 1
-
19/02/2012
Journée 4
-
Journée 15
15/10/2011
3 – 0
La Rochefoucauld Ua 1Jarnac Sports 2
-
11/03/2012
15/10/2011
0 – 0
Brie As 1Ang. Leroy Cs 2
-
11/03/2012
15/10/2011
1 – 1
Sireuil Js 1Gde Champagne As 1
-
11/03/2012
16/10/2011
0 – 0
Vindelle Asfc 1Champniers Es 1
-
10/03/2012
16/10/2011
4 – 1
Baignes Us 1Mornac Es 1
-
10/03/2012
16/10/2011
1 – 1
Merpins As 1Rouillac Fc 1
-
10/03/2012
Journée 5
-
Journée 16
22/10/2011
1 – 1
Champniers Es 1La Rochefoucauld Ua 1
-
17/03/2012
22/10/2011
1 – 2
Rouillac Fc 1Sireuil Js 1
-
17/03/2012
22/10/2011
2 – 1
Mornac Es 1Brie As 1
-
17/03/2012
23/10/2011
3 – 1
Jarnac Sports 2Baignes Us 1
-
18/03/2012
23/10/2011
4 – 2
Ang. Leroy Cs 2Merpins As 1
-
18/03/2012
23/10/2011
2 – 0
Gde Champagne As 1Vindelle Asfc 1
-
18/03/2012
Journée 6
-
Journée 17
29/10/2011
1 – 1
Champniers Es 1Gde Champagne As 1
-
25/03/2012
29/10/2011
2 – 1
Sireuil Js 1Ang. Leroy Cs 2
-
25/03/2012
29/10/2011
-
Brie As 1Jarnac Sports 2
-
25/03/2012
29/10/2011
0 – 5
La Rochefoucauld Ua 1Baignes Us 1
-
25/03/2012
30/10/2011
1 – 1
Merpins As 1Mornac Es 1
-
24/03/2012
30/10/2011
1 – 0
Vindelle Asfc 1Rouillac Fc 1
-
24/03/2012
Journée 7
-
Journée 18
05/11/2011
-
Mornac Es 1Sireuil Js 1
-
31/03/2012
05/11/2011
-
Rouillac Fc 1Champniers Es 1
-
31/03/2012
06/11/2011
-
Baignes Us 1Brie As 1
-
31/03/2012
06/11/2011
-
Gde Champagne As 1La Rochefoucauld Ua 1
-
31/03/2012
06/11/2011
-
Jarnac Sports 2Merpins As 1
-
01/04/2012
06/11/2011
-
Ang. Leroy Cs 2Vindelle Asfc 1
-
01/04/2012
Journée 8
-
Journée 19
12/11/2011
-
Sireuil Js 1Jarnac Sports 2
-
15/04/2012
12/11/2011
-
Champniers Es 1Ang. Leroy Cs 2
-
15/04/2012
12/11/2011
-
La Rochefoucauld Ua 1Brie As 1
-
14/04/2012
13/11/2011
-
Merpins As 1Baignes Us 1
-
15/04/2012
13/11/2011
-
Vindelle Asfc 1Mornac Es 1
-
14/04/2012
13/11/2011
-
Gde Champagne As 1Rouillac Fc 1
-
14/04/2012
Journée 9
-
Journée 20
26/11/2011
-
Brie As 1Merpins As 1
-
06/05/2012
26/11/2011
-
Rouillac Fc 1La Rochefoucauld Ua 1
-
05/05/2012
26/11/2011
-
Mornac Es 1Champniers Es 1
-
05/05/2012
27/11/2011
-
Jarnac Sports 2Vindelle Asfc 1
-
06/05/2012
27/11/2011
-
Ang. Leroy Cs 2Gde Champagne As 1
-
06/05/2012
27/11/2011
-
Baignes Us 1Sireuil Js 1
-
05/05/2012
Journée 10
-
Journée 21
03/12/2011
-
Rouillac Fc 1Ang. Leroy Cs 2
-
13/05/2012
03/12/2011
-
Champniers Es 1Jarnac Sports 2
-
13/05/2012
03/12/2011
-
Sireuil Js 1Brie As 1
-
12/05/2012
03/12/2011
-
La Rochefoucauld Ua 1Merpins As 1
-
13/05/2012
04/12/2011
-
Vindelle Asfc 1Baignes Us 1
-
13/05/2012
04/12/2011
-
Gde Champagne As 1Mornac Es 1
-
12/05/2012
Journée 11
-
Journée 22
10/12/2011
-
Brie As 1Vindelle Asfc 1
-
20/05/2012
10/12/2011
-
Mornac Es 1Rouillac Fc 1
-
20/05/2012
11/12/2011
-
Merpins As 1Sireuil Js 1
-
19/05/2012
11/12/2011
-
Ang. Leroy Cs 2La Rochefoucauld Ua 1
-
19/05/2012
11/12/2011
-
Baignes Us 1Champniers Es 1
-
19/05/2012
11/12/2011
-
Jarnac Sports 2Gde Champagne As 1
-
20/05/2012

Commentaires fermés

CALENDRIER EQUIPE B (saison 2011/2012)

31 octobre 2011 par dans Calendrier des matchs

Matchs allers R – V Equipes R – V Matchs retours
Journée 1
-
Journée 12
10/09/2011
2 – 1
Chazelles As 1Roumazieres Tuiles 1
-
28/01/2012
10/09/2011
2 – 1
Ang. Basseau Js 1Mansle Cr 1
-
29/01/2012
10/09/2011
1 – 2
Nanteuil/Verteuil E. 1Suris Js 1
-
29/01/2012
11/09/2011
2 – 2
Ang. Leroy Cs 3Ang. Portugais Gsf 1
-
29/01/2012
11/09/2011
1 – 2
Garat/Sers/Vouz. Js 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
28/01/2012
11/09/2011
1 – 0
La Rochefoucauld Ua 2Puymoyen As 2
-
29/01/2012
Journée 2
-
Journée 13
24/09/2011
4 – 0
La Rochefoucauld Ua 2Nanteuil/Verteuil E. 1
-
11/02/2012
24/09/2011
0 – 1
Mouthiers Boeme Sc 2Ang. Basseau Js 1
-
12/02/2012
24/09/2011
0 – 4
Roumazieres Tuiles 1Ang. Leroy Cs 3
-
12/02/2012
25/09/2011
3 – 1
Mansle Cr 1Chazelles As 1
-
11/02/2012
25/09/2011
1 – 6
Puymoyen As 2Ang. Portugais Gsf 1
-
12/02/2012
25/09/2011
6 – 0
Suris Js 1Garat/Sers/Vouz. Js 1
-
12/02/2012
Journée 3
-
Journée 14
08/10/2011
1 – 0
Nanteuil/Verteuil E. 1Puymoyen As 2
-
19/02/2012
08/10/2011
5 – 3
Chazelles As 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
18/02/2012
08/10/2011
0 – 2
Ang. Basseau Js 1Suris Js 1
-
19/02/2012
09/10/2011
3 – 0
Ang. Portugais Gsf 1Roumazieres Tuiles 1
-
18/02/2012
09/10/2011
0 – 2
Ang. Leroy Cs 3Mansle Cr 1
-
19/02/2012
09/10/2011
2 – 1
Garat/Sers/Vouz. Js 1La Rochefoucauld Ua 2
-
18/02/2012
Journée 4
-
Journée 15
Sans date
-
Puymoyen As 2Roumazieres Tuiles 1
-
10/03/2012
15/10/2011
3 – 5
Nanteuil/Verteuil E. 1Garat/Sers/Vouz. Js 1
-
11/03/2012
15/10/2011
6 – 0
Mouthiers Boeme Sc 2Ang. Leroy Cs 3
-
11/03/2012
15/10/2011
0 – 0
La Rochefoucauld Ua 2Ang. Basseau Js 1
-
10/03/2012
16/10/2011
0 – 1
Mansle Cr 1Ang. Portugais Gsf 1
-
11/03/2012
16/10/2011
2 – 0
Suris Js 1Chazelles As 1
-
10/03/2012
Journée 5
-
Journée 16
22/10/2011
0 – 3
Roumazieres Tuiles 1Mansle Cr 1
-
18/03/2012
22/10/2011
3 – 0
Ang. Basseau Js 1Nanteuil/Verteuil E. 1
-
17/03/2012
22/10/2011
1 – 2
Chazelles As 1La Rochefoucauld Ua 2
-
17/03/2012
23/10/2011
3 – 1
Ang. Leroy Cs 3Suris Js 1
-
18/03/2012
23/10/2011
0 – 3
Garat/Sers/Vouz. Js 1Puymoyen As 2
-
18/03/2012
23/10/2011
3 – 0
Ang. Portugais Gsf 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
17/03/2012
Journée 6
-
Journée 17
29/10/2011
0 – 2
La Rochefoucauld Ua 2Ang. Leroy Cs 3
-
25/03/2012
29/10/2011
8 – 0
Mouthiers Boeme Sc 2Roumazieres Tuiles 1
-
24/03/2012
29/10/2011
0 – 3
Nanteuil/Verteuil E. 1Chazelles As 1
-
24/03/2012
30/10/2011
1 – 2
Garat/Sers/Vouz. Js 1Ang. Basseau Js 1
-
24/03/2012
30/10/2011
0 – 0
Suris Js 1Ang. Portugais Gsf 1
-
25/03/2012
30/10/2011
1 – 0
Puymoyen As 2Mansle Cr 1
-
25/03/2012
Journée 7
-
Journée 18
05/11/2011
-
Roumazieres Tuiles 1Suris Js 1
-
01/04/2012
05/11/2011
-
Chazelles As 1Garat/Sers/Vouz. Js 1
-
01/04/2012
06/11/2011
-
Mansle Cr 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
31/03/2012
06/11/2011
-
Ang. Basseau Js 1Puymoyen As 2
-
01/04/2012
06/11/2011
-
Ang. Portugais Gsf 1La Rochefoucauld Ua 2
-
31/03/2012
06/11/2011
-
Ang. Leroy Cs 3Nanteuil/Verteuil E. 1
-
31/03/2012
Journée 8
-
Journée 19
12/11/2011
-
La Rochefoucauld Ua 2Roumazieres Tuiles 1
-
14/04/2012
12/11/2011
-
Nanteuil/Verteuil E. 1Ang. Portugais Gsf 1
-
15/04/2012
13/11/2011
-
Suris Js 1Mansle Cr 1
-
15/04/2012
13/11/2011
-
Garat/Sers/Vouz. Js 1Ang. Leroy Cs 3
-
15/04/2012
13/11/2011
-
Ang. Basseau Js 1Chazelles As 1
-
14/04/2012
13/11/2011
-
Puymoyen As 2Mouthiers Boeme Sc 2
-
14/04/2012
Journée 9
-
Journée 20
26/11/2011
-
Mouthiers Boeme Sc 2Suris Js 1
-
06/05/2012
26/11/2011
-
Roumazieres Tuiles 1Nanteuil/Verteuil E. 1
-
05/05/2012
26/11/2011
-
Chazelles As 1Puymoyen As 2
-
06/05/2012
27/11/2011
-
Ang. Leroy Cs 3Ang. Basseau Js 1
-
05/05/2012
27/11/2011
-
Ang. Portugais Gsf 1Garat/Sers/Vouz. Js 1
-
06/05/2012
27/11/2011
-
Mansle Cr 1La Rochefoucauld Ua 2
-
05/05/2012
Journée 10
-
Journée 21
03/12/2011
-
Chazelles As 1Ang. Leroy Cs 3
-
13/05/2012
03/12/2011
-
Nanteuil/Verteuil E. 1Mansle Cr 1
-
13/05/2012
03/12/2011
-
La Rochefoucauld Ua 2Mouthiers Boeme Sc 2
-
12/05/2012
04/12/2011
-
Garat/Sers/Vouz. Js 1Roumazieres Tuiles 1
-
12/05/2012
04/12/2011
-
Puymoyen As 2Suris Js 1
-
13/05/2012
04/12/2011
-
Ang. Basseau Js 1Ang. Portugais Gsf 1
-
13/05/2012
Journée 11
-
Journée 22
10/12/2011
-
Mouthiers Boeme Sc 2Nanteuil/Verteuil E. 1
-
20/05/2012
10/12/2011
-
Roumazieres Tuiles 1Ang. Basseau Js 1
-
20/05/2012
11/12/2011
-
Suris Js 1La Rochefoucauld Ua 2
-
20/05/2012
11/12/2011
-
Ang. Leroy Cs 3Puymoyen As 2
-
20/05/2012
11/12/2011
-
Mansle Cr 1Garat/Sers/Vouz. Js 1
-
20/05/2012
11/12/2011
-
Ang. Portugais Gsf 1Chazelles As 1
-
20/05/2012

Commentaires fermés

CALENDRIER EQUIPE C (saison 2011/2012)

31 octobre 2011 par dans Calendrier des matchs

Matchs allers R – V Equipes R – V Matchs retours
Journée 1
-
Journée 12
10/09/2011
5 – 1
La Rochef./Rivieres 3St Claud Sc 2
-
29/01/2012
11/09/2011
6 – 2
St Maurice/Manot 2Taponnat Us 2
-
29/01/2012
11/09/2011
1 – 0
Bunzac Us 1Marthon As 1
-
29/01/2012
11/09/2011
-
St Angeau Cs 3Non Affectée 8
-
29/01/2012
11/09/2011
4 – 3
Chasseneuil Us 4Yvrac-Et-Malleyrand 1
-
29/01/2012
11/09/2011
8 – 0
Montbron Usa 2Chabanais Ssf 3
-
29/01/2012
Journée 2
-
Journée 13
25/09/2011
3 – 1
Montbron Usa 2Chasseneuil Us 4
-
12/02/2012
25/09/2011
-
Non Affectée 8Bunzac Us 1
-
12/02/2012
25/09/2011
2 – 2
Marthon As 1St Maurice/Manot 2
-
12/02/2012
25/09/2011
4 – 0
Taponnat Us 2La Rochef./Rivieres 3
-
11/02/2012
25/09/2011
0 – 1
Chabanais Ssf 3St Claud Sc 2
-
12/02/2012
25/09/2011
0 – 2
Yvrac-Et-Malleyrand 1St Angeau Cs 3
-
12/02/2012
Journée 3
-
Journée 14
08/10/2011
2 – 3
La Rochef./Rivieres 3Marthon As 1
-
19/02/2012
09/10/2011
0 – 2
St Claud Sc 2Taponnat Us 2
-
19/02/2012
09/10/2011
2 – 4
Chasseneuil Us 4Chabanais Ssf 3
-
19/02/2012
09/10/2011
-
St Maurice/Manot 2Non Affectée 8
-
19/02/2012
09/10/2011
0 – 4
St Angeau Cs 3Montbron Usa 2
-
19/02/2012
09/10/2011
3 – 0 F
Bunzac Us 1Yvrac-Et-Malleyrand 1
-
19/02/2012
Journée 4
-
Journée 15
16/10/2011
3 – 0 F
Chasseneuil Us 4St Angeau Cs 3
-
11/03/2012
16/10/2011
4 – 0
Marthon As 1St Claud Sc 2
-
11/03/2012
16/10/2011
0 – 6
Chabanais Ssf 3Taponnat Us 2
-
11/03/2012
16/10/2011
-
Non Affectée 8La Rochef./Rivieres 3
-
10/03/2012
16/10/2011
2 – 3
Montbron Usa 2Bunzac Us 1
-
11/03/2012
16/10/2011
2 – 6
Yvrac-Et-Malleyrand 1St Maurice/Manot 2
-
11/03/2012
Journée 5
-
Journée 16
22/10/2011
2 – 1
La Rochef./Rivieres 3Yvrac-Et-Malleyrand 1
-
18/03/2012
23/10/2011
2 – 1
Taponnat Us 2Marthon As 1
-
18/03/2012
23/10/2011
5 – 1
Bunzac Us 1Chasseneuil Us 4
-
18/03/2012
23/10/2011
0 – 5
St Angeau Cs 3Chabanais Ssf 3
-
18/03/2012
23/10/2011
2 – 2
St Maurice/Manot 2Montbron Usa 2
-
18/03/2012
23/10/2011
-
St Claud Sc 2Non Affectée 8
-
18/03/2012
Journée 6
-
Journée 17
02/10/2011
2 – 2
Chasseneuil Us 4St Maurice/Manot 2
-
25/03/2012
30/10/2011
1 – 1
St Angeau Cs 3Bunzac Us 1
-
25/03/2012
30/10/2011
7 – 1
Montbron Usa 2La Rochef./Rivieres 3
-
24/03/2012
30/10/2011
2 – 0
Yvrac-Et-Malleyrand 1St Claud Sc 2
-
25/03/2012
30/10/2011
-
Non Affectée 8Taponnat Us 2
-
25/03/2012
30/10/2011
1 – 1
Chabanais Ssf 3Marthon As 1
-
25/03/2012
Journée 7
-
Journée 18
05/11/2011
-
La Rochef./Rivieres 3Chasseneuil Us 4
-
01/04/2012
06/11/2011
-
Marthon As 1Non Affectée 8
-
01/04/2012
06/11/2011
-
Bunzac Us 1Chabanais Ssf 3
-
01/04/2012
06/11/2011
-
Taponnat Us 2Yvrac-Et-Malleyrand 1
-
01/04/2012
06/11/2011
-
St Claud Sc 2Montbron Usa 2
-
01/04/2012
06/11/2011
-
St Maurice/Manot 2St Angeau Cs 3
-
01/04/2012
Journée 8
-
Journée 19
13/11/2011
-
Montbron Usa 2Taponnat Us 2
-
15/04/2012
13/11/2011
-
Yvrac-Et-Malleyrand 1Marthon As 1
-
15/04/2012
13/11/2011
-
Chasseneuil Us 4St Claud Sc 2
-
15/04/2012
13/11/2011
-
St Angeau Cs 3La Rochef./Rivieres 3
-
14/04/2012
13/11/2011
-
Bunzac Us 1St Maurice/Manot 2
-
15/04/2012
13/11/2011
-
Chabanais Ssf 3Non Affectée 8
-
15/04/2012
Journée 9
-
Journée 20
26/11/2011
-
La Rochef./Rivieres 3Bunzac Us 1
-
06/05/2012
27/11/2011
-
Non Affectée 8Yvrac-Et-Malleyrand 1
-
06/05/2012
27/11/2011
-
Taponnat Us 2Chasseneuil Us 4
-
06/05/2012
27/11/2011
-
St Maurice/Manot 2Chabanais Ssf 3
-
06/05/2012
27/11/2011
-
St Claud Sc 2St Angeau Cs 3
-
06/05/2012
27/11/2011
-
Marthon As 1Montbron Usa 2
-
06/05/2012
Journée 10
-
Journée 21
04/12/2011
-
St Maurice/Manot 2La Rochef./Rivieres 3
-
12/05/2012
04/12/2011
-
St Angeau Cs 3Taponnat Us 2
-
13/05/2012
04/12/2011
-
Chasseneuil Us 4Marthon As 1
-
13/05/2012
04/12/2011
-
Montbron Usa 2Non Affectée 8
-
13/05/2012
04/12/2011
-
Chabanais Ssf 3Yvrac-Et-Malleyrand 1
-
13/05/2012
04/12/2011
-
Bunzac Us 1St Claud Sc 2
-
13/05/2012
Journée 11
-
Journée 22
10/12/2011
-
La Rochef./Rivieres 3Chabanais Ssf 3
-
20/05/2012
11/12/2011
-
Yvrac-Et-Malleyrand 1Montbron Usa 2
-
20/05/2012
11/12/2011
-
Non Affectée 8Chasseneuil Us 4
-
20/05/2012
11/12/2011
-
Marthon As 1St Angeau Cs 3
-
20/05/2012
11/12/2011
-
St Claud Sc 2St Maurice/Manot 2
-
20/05/2012
11/12/2011
-
Taponnat Us 2Bunzac Us 1
-
20/05/2012

Commentaires fermés

CALENDRIER EQUIPE A ( saison 2010/2011 )

16 août 2010 par dans Calendrier des matchs

Journée 1
-
Journée 12
11/09/2010
-
Nersac Fc 1Fontafie Fc 1
-
29/01/2011
11/09/2010
-
La Rochefoucauld Ua 1La Couronne Co 1
-
30/01/2011
11/09/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2Ang. Leroy Cs 2
-
30/01/2011
12/09/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Brie As 1
-
29/01/2011
12/09/2010
-
Puymoyen As 1Gde Champagne As 1
-
30/01/2011
12/09/2010
-
Merpins As 1Vindelle Asfc 1
-
30/01/2011
Journée 2
-
Journée 13
25/09/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2Merpins As 1
-
13/02/2011
25/09/2010
-
Brie As 1Nersac Fc 1
-
12/02/2011
26/09/2010
-
Gde Champagne As 1La Rochefoucauld Ua 1
-
12/02/2011
26/09/2010
-
La Couronne Co 1Ang. Portugais Gsf 1
-
13/02/2011
26/09/2010
-
Ang. Leroy Cs 2Fontafie Fc 1
-
12/02/2011
26/09/2010
-
Vindelle Asfc 1Puymoyen As 1
-
13/02/2011
Journée 3
-
Journée 14
09/10/2010
-
Fontafie Fc 1Brie As 1
-
19/02/2011
09/10/2010
-
Nersac Fc 1La Couronne Co 1
-
20/02/2011
09/10/2010
-
La Rochefoucauld Ua 1Vindelle Asfc 1
-
20/02/2011
10/10/2010
-
Merpins As 1Ang. Leroy Cs 2
-
20/02/2011
10/10/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Gde Champagne As 1
-
20/02/2011
10/10/2010
-
Puymoyen As 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
19/02/2011
Journée 4
-
Journée 15
16/10/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2La Rochefoucauld Ua 1
-
12/03/2011
17/10/2010
-
Merpins As 1Puymoyen As 1
-
13/03/2011
17/10/2010
-
La Couronne Co 1Fontafie Fc 1
-
12/03/2011
17/10/2010
-
Ang. Leroy Cs 2Brie As 1
-
12/03/2011
17/10/2010
-
Gde Champagne As 1Nersac Fc 1
-
12/03/2011
17/10/2010
-
Vindelle Asfc 1Ang. Portugais Gsf 1
-
13/03/2011
Journée 5
-
Journée 16
23/10/2010
-
Brie As 1La Couronne Co 1
-
20/03/2011
07/11/2010
-
La Couronne Co 1Gde Champagne As 1
-
10/04/2011
07/11/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Puymoyen As 1
-
10/04/2011
Journée 8
-
Journée 19
13/11/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2Brie As 1
-
16/04/2011
13/11/2010
-
La Rochefoucauld Ua 1Ang. Portugais Gsf 1
-
17/04/2011
14/11/2010
-
Vindelle Asfc 1La Couronne Co 1
-
17/04/2011
14/11/2010
-
Merpins As 1Fontafie Fc 1
-
16/04/2011
14/11/2010
-
Puymoyen As 1Nersac Fc 1
-
16/04/2011
14/11/2010
-
Ang. Leroy Cs 2Gde Champagne As 1
-
17/04/2011
Journée 9
-
Journée 20
27/11/2010
-
Brie As 1Merpins As 1
-
08/05/2011
27/11/2010
-
Nersac Fc 1La Rochefoucauld Ua 1
-
07/05/2011
27/11/2010
-
Fontafie Fc 1Puymoyen As 1
-
08/05/2011
28/11/2010
-
Gde Champagne As 1Vindelle Asfc 1
-
08/05/2011
28/11/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Ang. Leroy Cs 2
-
08/05/2011
28/11/2010
-
La Couronne Co 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
07/05/2011
Journée 10
-
Journée 21
04/12/2010
-
Mouthiers Boeme Sc 2Gde Champagne As 1
-
15/05/2011
04/12/2010
-
La Rochefoucauld Ua 1Fontafie Fc 1
-
14/05/2011
05/12/2010
-
Ang. Portugais Gsf 1Nersac Fc 1
-
14/05/2011
05/12/2010
-
Puymoyen As 1Brie As 1
-
14/05/2011
05/12/2010
-
Merpins As 1La Couronne Co 1
-
15/05/2011
05/12/2010
-
Ang. Leroy Cs 2Vindelle Asfc 1
-
15/05/2011
Journée 11
-
Journée 22
11/12/2010
-
Nersac Fc 1Ang. Leroy Cs 2
-
22/05/2011
11/12/2010
-
Fontafie Fc 1Ang. Portugais Gsf 1
-
22/05/2011
11/12/2010
-
Brie As 1La Rochefoucauld Ua 1
-
22/05/2011
12/12/2010
-
Vindelle Asfc 1Mouthiers Boeme Sc 2
-
22/05/2011
12/12/2010
-
Gde Champagne As 1Merpins As 1
-
22/05/2011
12/12/2010
-
La Couronne Co 1Puymoyen As 1
-
22/05/2011

Pas de commentaire

Suivant »