Catégorie «Convocations»

Convocations Seniors

06 mai 2016 par dans Actualités,Convocations

Equipe A (1ère division) Match samedi 07/05 à 20h à Bel-Air contre Puymoyen (RDV 18h45):

Precigout.S –  Soury.T – Tardat.L – Boulestier.A –  Ferreira.A – Alleman.A –  Barussaud.E – Barussaud.M – Fauchereau.B – Guetatfa.A –  Cuhna.M – Drabli.A – Platevoet.T – Platevoet.M

 

Commentaires fermés

Convocations Seniors

16 avril 2016 par dans Actualités,Convocations

Equipe A (1ère division) Match samedi 16/04 à 20h à Nersac (RDV 15h45 à Bel-Air):

Precigout.S –  Soury.T – Tardat.L – Boulestier.A –  Ferreira.A – Escouvois.Q – Vosin.M –  Barussaud.E – Barussaud.M – Fauchereau.B – Benon.L – Guetatfa.A –  Cuhna.M – Drabli.A

 

Commentaires fermés

Convocations Seniors

02 avril 2016 par dans Actualités,Convocations

Equipe A (1ère division) Match dimanche 03/04 à St-Sulpice de Cognac à 15h (RDV 12h30 à Bel-Air):

Precigout.S –  Soury.T – Tardat.L – Boulestier.A –  Ferreira.A – Escouvois.Q – Platevoet.T –  Barussaud.E – Barussaud.M – Gaillard.M – Benon.L – Guetatfa.A –  Cuhna.M – Drabli.A

 

Equipe D (5ème division) Dimanche 03/04 Rdv au stade Bel-Air à13h30 pour départ Montembeuf à13h45. Match à 15h. :

Alexandre Niveault – Frédéric Agard – Alexandre Chabane – Jeremy Fleuriau – Alain Vimpere – Alain Bourgoin – Robin Pichon – Romain Cunha – Julien Prieure – Rudy Chabanais – Jean Guy Debart – Chauvigne Thomas – Deschamps Damien – Prieuré Julien – Azevedo Pedro – Ben Reguez Samir

Dirigeants accompagnateur : Coach: Villard Pierre – Arbitre : Suau Dominique

Commentaires fermés

Convocations Seniors

27 février 2016 par dans Actualités,Convocations

Equipe A (16è de finale Coupe de Charente) Match àMontignac à 20h (RDV Bel-Air à 18h):

Precigout.S –  Soury.T – Tardat.L – Boulestier.A – Fauchereau.B – Voisin.M – Benon.L – Ferreira.A – Fratani.F – Platevoet.T –  Barussaud.E – Barussaud.M – Drabli.A – Guetatfa.A

 

Commentaires fermés

Convocations Seniors

06 février 2016 par dans Actualités,Convocations

Equipe A (1ère division) Match à Basseau à 20h:

Precigout.S –  Soury.T – Tardat.L – Boulestier.A – Fauchereau.B – Voisin.M – Alleman.A – Ferreira.A – Murguet.R – Fratani.F – Escouvois.Q – Platevoet.T –  Barussaud.E – Barussaud.M

 

 Les matchs de la B et C sont reportés.

 

Equipe D (5ème division) Match à Saint-Angeau à 15h (Rdv 13h30 à Rivières ou 14h là-bas):

Alexandre Niveault – Francois Dutoyer – Frédéric Agard – Alexandre Chabane – Jeremy Fleuriau – Yoann Linard – Alain Vimpere – Alain Bourgoin – Robin Pichon – Romain Cunha – Christophe Canlorbe – Geoffrey Soulard – Julien Prieure – Rudy Chabanais

Coach: Villard Pierre – Assistant 1 :  Pascal Poitevin – Assistant 2 : Pedro  Martins Azevedo

Commentaires fermés

Suivant »